news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске, возможно, продолжит лечение в Казахстане

Решение о лечении должен принять не только отец певицы, но и сама Жанна Фриске, ее гражданский муж. Ясно только одно - медлить нельзя.

 

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Жанну Фриске, которая проходит лечение в Нью-Йорке от рака головного мозга, ждут на лечение в Казахстане. В Астане построен медицинский холдинг, в котором создано отделение по коре головного мозга. Методики лечения очень заинтересовали родных Жанны Фриске и саму певицу.

Представитель правления холдинга Алтбек Кеннет считает, что это единственно место в мире, которое может сделать все для больной Жанны, чтобы она жила. Врачи, уверенные в своих силах, готовы сражаться за певицу до последнего. Правда, пока не известно, смогут ли Фриске транспортировать в Астану и в каком состоянии она сейчас находится. 

«Шансы на выживание сейчас зависят от того, в какой области находится опухоль, какой тип опухоли, как быстро она растет, как долго они будут принимать решение, на какой стадии она сейчас находится. По опыту лечения наших пациентов с опухолями головного мозга, мы видим одну простую вещь: чем дольше мы тянем, тем меньше шансы», - добавил Кеннет.

Решение о лечении должен принять не только отец певицы, но и сама Жанна Фриске, ее гражданский муж. Ясно только одно - медлить нельзя.

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2