news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Орлов тайно женился после развода с Пеговой

Актеры, ставшие супругами, знакомы со школьной скамьи. В 9 классе они переживали школьный роман.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). О том, что в семье актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой все не просто, публика узнала летом 2012 года. А ведь пара прожила вместе 8 лет, их называли "идеальной семьей". Окружающие недоумевали: почему идеальный семьянин, который мечтал о большой семье и детях, решился на развод.

Пара, поделив имущество, все-таки разошлась. У каждого из актеров сейчас своя личная жизнь. 40-летний Дмитрий даже пришел на шоу  «Между нами девочками» и рассказал, что уже полгода живет с 26-летней девушкой, но отношения не клеятся. Всему виной горячий темперамент артиста. В пылу ссоры Орлов стукнул кулаком по столу. Актер боится, что со временем может ударить не стол, а возлюбленную. Расстроенный Дмитрий хотел вообще отказаться от серьезных отношений.

Однако, как стало известно журналистам, Дмитрий тайно женился на актрисе Ксение Энтелис. Где и когда произошла свальба - не известно. Однако на снимках видно, что молодые со счастливыми лицами демонстрируют обручальные кольца, обмениваются первым брачным поцелуем и принимают поздравления от немногочисленных гостей.

Актеры, ставшие супругами, знакомы со школьной скамьи. В 9 классе они переживали школьный роман. И внось встретившись на съемочной площадке, их чувства вспыхнули с новой силой. 

Пока Орлов и Энтелис никак не комментируют изменение своего семейного положения.

Сосо Павлиашвили женится после 17 лет отношений (фото)

Егор Кончаловский прокомментировал свой мнимый развод с Толкалиной (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2