news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сосо Павлиашвили женится после 17 лет отношений

Отметим, что для Сосо это будет второй официальный брак, и у него трое детей – двое от второго брака, и один – от первого.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Сосо Павлиашвили решил узаконить свои отношения с гражданской супругой Ириной Патлах. Предложение руки и сердца певец сделал весьма необычным образом. Во время своей программы в Crocus City Hall Сосо пригласил на сцену членов своей семьи, стал на колено и преподнес Ирине маленькую коробочку с кольцом. В этот момент зал взорвался аплодисментами.

Отметим, что для Сосо это будет второй официальный брак, и у него трое детей – двое от второго брака, и один – от первого. В браке с Ириной подрастают двое дочерей - 9-летняя Лиза и 6-летняя Сандра. От первой жены  Нино Учанейшвили у Павлиашвили есть сын Леван.

Иосиф (Сосо) Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в столице Грузии городе Тбилиси. С 6 лет он учился игре на скрипке, затем окончил Грузинскую консерваторию. Будучи в армии, Сосо увлекся эстрадой. Отслужив в армии, в 24 года он вышел на сцену. Пришел в ансамбль «Иверия», где прошел профессиональную школу. В 1989 году Павлиашвили выступил на конкурсе в Юрмале и завоевал гран при.

Сосо Павлиашвили является автором музыки большинства исполняемых им песен, очень редко он поет чужие песни. Он выпустил несколько альбомов: «Музыка друзьям», «Пой со мной», «Я и ты», «О моей любви» «Ждет тебя грузин», «Лучшие песни для Вас».

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой (фото)

Саша Савельева из «Фабрики» показала личное фото с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2