news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пегова и Орлов обвиняют друг друга во лжи

Развод Пеговой и Орлова обрастает новыми скандалами.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). О том, что в семье актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой все не просто, публика узнала  минувшим летом.  А ведь пара прожила вместе 8 лет, их называли Дмитрий Орлов и Ирина Пегова  "идеальной семьей". Окружающие недоумевали: почему идеальный семьянин, который мечтал о большой семье и детях, решился на развод: «Слово «развод» прозвучало три года назад. Однажды во время очередного выяснения отношений я сказал: «Тогда нам надо разводиться». Ира ответила: «Да».  

Дмитрий Орлов сообщил, что после развода Ирине отошел дом в Выксе и квартира. Кроме того, он дает деньги на содержание их общей дочери и часто общается с Танечкой. Таня, пятилетняя дочка пары, сейчас живет с мамой. Ирина сообщила, что Дмитрий не часто видится с их дочкой Таней, лишь изредка общается с ней по телефону. "Самое страшное, что там может произойти, – это если ему удастся отнять у меня ребенка. Он требует, чтобы Таня жила с ним…" – сообщила Ирина. Пегова призналась, что консультировалась с адвокатами, которые ей предлагали избегать суда, но уйти от этого не удалось.   

"Да что вы такое говорите?! – возмущается актер. – Как у Иры вообще язык повернулся ляпнуть, что я хочу забрать у нее ребенка? Мы с Танечкой сейчас отдыхаем в Минеральных Водах, и, естественно, Ирина об этом знает, она сама ее отпустила!"

Чуть поостыв, Дмитрий продолжил в интервью "Собеседнику" уже более спокойным тоном.

"Я понимаю, зачем Пегова сейчас все это затеяла, – говорит Орлов. – У нас только начался бракоразводный процесс, и она хочет выставить себя этакой жертвой перед судом. А ведь Ира могла бы вовсе не доводить дело до суда. Когда я понял, что дальше жить с ней невозможно, то сказал, что оставляю квартиру ей и Тане, а сам сначала буду снимать, а потом куплю себе однушку. Но для этого я попросил Иру отдать мне треть от всех накопленных общих денег – это около пяти с половиной миллионов рублей. Но Пегова отказалась". 

По словам актера, его бывшая жена оказалась очень жадной женщиной. "Когда мы были женаты, я почему-то не замечал этой черты ее характера. Наверное, она думала, что отсутствие средств меня остановит и я останусь? Но это не сработало. Я все равно снял квартиру, а деньги на аренду мне одолжила риэлтор, которые я потом ей вернул. Въехав в новое жилье, я несколько недель спал на коврике – денег купить кровать или диван у меня не было. Потом ситуация исправилась, я обставил квартиру, и дочке очень нравится гостить у меня".

Неверная жена довела звезду «Дома-2» до скорой помощи (фото)

Елена Корикова упустила свое женское счастье (фото)


 



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2