news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Дмитрий Орлов бросил Пегову ради новой любви

Ирина Пегова отказалась комментировать ситуацию.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). В Анапе вовсю идет полным ходом фестиваль «Киношок». На юг России съехались многие звезды отечественной сцены: «Дукалис» Сергей Селин, Борис Щербаков с женой, актрисы Поля Полякова и Наталья Громушкина, экс-супруга Александра Домогарова, писатель Виктор Ерофеев, звезды молодежных сериалов и многие другие.

Уж кто из артистов точно не расстроился, что не попал на этот праздник, так это Дмитрий Орлов и Никита Зверев. У них сейчас другие заботы. На «Киношоке» стало известно, что оба любимца зрителей расстались со своими женами.

Орлов каждый вечер зажигал с актрисой Полей Поляковой. Уводил ее после очередного застолья в ночь, а наутро, счастливые и довольные, они появлялись на пляже. Факт разрыва с супругой, актрисой Ириной Пеговой, Дмитрий не отрицал, но резко пресекал все попытки разузнать подробности: «О Пеговой ни слова!».

Как удалось узнать «Экспресс-газете», Таня, пятилетняя дочка пары, сейчас живет с мамой. А ее родители через суд делят имущество, нажитое за 7 лет брака: квартиру в Москве и дом под Нижним Новгородом.

Ирина Пегова отказалась комментировать ситуацию: «Я пока не готова комментировать нашу ситуацию. И вообще, это никого не должно интересовать!» - отрезала она.

Другой герой любовной драмы – Никита Зверев, который еще пару месяцев назад на фестивале в «Орленке» ни на шаг не отходил от своей второй половинки - актрисы Юлии Мавриной, все фестивальные денечки коротал в баре с обычным отдыхающим, к кино отношения не имеющим. Актер хвастался юноше, что работал когда-то вышибалой в баре, и делился, что с Мавриной у них «завяли помидоры».

Жена актера решила скрыть нелады в семье: «Где это вы услышали о нашем разводе с Никитой?! Нет, что вы. Не приехала на «Киношок», потому что много работы - мотаться по фестивалям некогда. Не верю!»

Борис Щербаков чуть не бросил жену с ребенком из-за любовницы (фото)

Стас Михайлов заподозрен в супружеской измене (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2