news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Пегова после развода обобрала Орлова до копейки

Дмитрий Орлов сообщил, что после развода Ирине отходил дом в Выксе и квартира.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). О том, что в семье актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой все не просто, публика узнала  минувшим летом.  А ведь пара прожила вместе 8 лет, их называли Дмитрий Орлов и Ирина Пегова "идеальной семьей". "Пять лет Пегова была идеальной женой, а потом проявилась ее истинная натура. Когда мы встретились, то оба были никем. Раньше у Иры на первом месте стоял ребенок, на втором - семья, потом - работа. Сейчас на первом месте работа, на втором - ребенок и где-то под номером 50 стою я", - признавался ранее Дмитрий. 

Окружающие недоумевают: почему идеальный семьянин, который мечтал о большой семье и детях, решился на развод: «Слово «развод» прозвучало три года назад. Однажды во время очередного выяснения отношений я сказал: «Тогда нам надо разводиться». Ира ответила: «Да». Все эти три года мы старались подстроиться, уступать друг другу. Но в какой-то момент я понял, что моя жизнь превратилась в проблему, название которой - «отношения с женой». Понял: это неразрешимо. Для Иры все, что делаю, воспринимается как проблема». 

Таня, пятилетняя дочка пары, сейчас живет с мамой. А ее родители через суд делят имущество, нажитое за 8 лет брака: квартиру в Москве и дом под Нижним Новгородом. Ирина Пегова наотрез отказывалась  комментировать ситуацию. Однако, как стало известно журналистам, Ирина оставила супруга ни с чем.

Дмитрий Орлов сообщил, что после развода Ирине отходил дом в Выксе и квартира. Кроме того, он дает деньги на содержание их общей дочери и часто общается с Танечкой. Ему оставалось после развода 7 миллионов рублей. И вот эти деньги испарились со счета. Как выяснилось, их сняла Ирина, оставив супруга ни с чем. Теперь, утверждает Орлов, о мировом соглашении и речи быть не может. Он понимает, что деньги не вернуть, но в таком случае хочет оставить за собой хотя бы недвижимость.

Муж ударил в живот беременную Катю Гордон (фото)

Брак Ивана Урганта трещит по швам (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2