news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Валерия Гай Германика подала на развод

В скором времени Валерия ожидает рождение дочери, но и этот факт не остановил актрису от развода.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Известная своими нестандартными подходами в кино режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина 11 июля прошлого года. На свадьбе было большое множество разных гостей, среди которых близкие родственники пары. Вместе с Валерией на торжестве была ее 7-летняя дочь Октавия.

Не прошло и года с момента свадьбы, как Валерия решила развестись. Она уже подала документы в загс.  

Напомним, семейная жизнь с самого начала была опутана обманами: спустя неделю после свадьбы в семье супругов разразился первый серьезный скандал. Бывшая сожительница Любушкина - Виктория Фадеева рассказала, что в США у танцора осталась законная жена.  При этом словам бывшей сожительницы танцора, Валерия Гай Германика знала о том, что за океаном его все еще связывает брак с другой женщиной. Вадим решил объясниться перед журналистами. «Сейчас только стал понимать, что это безответственно, это ужасно на самом деле. Я не ожидал, что все вот так повернется», - сказал он. Но обещался решить этот вопрос. 

В октябре этого года отец Валерии поделился радостной новостью, что его дочь скоро станет дважды мамой. Однако сама Гай Германика до этого момента скрываела "интересное положение" и публиковала только такие снимки, на которых не видно признаков беременности.

В скором времени Валерия ожидает рождение дочери, но и этот факт не остановил актрису от развода.

«Вадюша оказался настоящим подонком, - делится со «СтарХитом» подруга режиссера Анастасия Игнатова. – Он врал Лере на каждом шагу, а несколько месяцев назад вообще устроил целое представление. Сказал ей, что собрался типа в Омск навестить маму и доделать какие-то дела, а сам в тихушку уехал в Америку к бывшей жене. Лера узнала это чисто случайно и больше не смогла терпеть. Его даже не остановило, что ей скоро рожать. Лерочка ждет девочку, и по прогнозам врачей она родит в конце апреля. Кстати, записывать ребенка на Вадю она не собирается. Заявление она подала и в ближайшее время их должны развести. Правда, Вадим еще в Америке и успеет ли он на заседание - не понятно, а по нашим законам на третье заседание их разведут автоматически. Так как делить им нечего, кроме малышки, которая скоро появится на свет».

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

У Антонова случился инсульт на свидании с блондинкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2