news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика во второй раз станет мамой

Сегодня отец Валерии поделился радостной новостью, что его дочь скоро станет дважды мамой.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»).  Известная своими нестандартными подходами в кино режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина 11 июля этого года. На свадьбе было большое множество разных гостей, среди которых близкие родственники пары. Вместе с Валерией на торжестве была ее 7-летняя дочь Октавия.

Однако спустя неделю после свадьбы в семье супругов разразился первый серьезный скандал. Бывшая сожительница Любушкина - Виктория Фадеева рассказала, что в США у танцора осталась законная жена.  При этом словам бывшей сожительницы танцора, Валерия Гай Германика знала о том, что за океаном его все еще связывает брак с другой женщиной.

Вадим решил объясниться перед журналистами. «Сейчас только стал понимать, что это безответственно, это ужасно на самом деле. Я не ожидал, что все вот так повернется», - сказал он. Но обещался решить этот вопрос. 

Сегодня отец Валерии поделился радостной новостью, что его дочь скоро станет дважды мамой. Однако сама Гай Германика пока скрывает "интересное положение" и публикует только такие снимки, на которых не видно признаков беременности.

Ирина Слуцкая готовит 4-летнюю дочь к карьере фигуристки (фото)

Роза Сябитова срочно требует от дочери троих внуков (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2