news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика увела танцора-любовника из семьи

Участие Валерии в "Танцах со звездами" также пошло ей на пользу. Из кричащего фрика она превратилась в обаятельную и очень интересную женщину.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). В конце апреля  Валерия Гай Германика засветилась с новым другом. Режиссер появилась на кинофестивале в Омске в компании харизматичного мужчины с бородой и проседью в волосах.

Журналисты сразу выяснили, что спутника Валерии зовут Вадим Любушкин. Познакомились они благодаря шоу "Танцы со звездами", но танцевали не в паре. Вадим танцевал с Любовью Толкалиной - супругой Егора Кончаловского.

Валерия нежно держала своего возлюбленного за ручку, казалась влюбленной и счастливой. 

Журналисты добрались до одноклассницы Любушкина Светланы Грековой, которая рассказала, что Вадим всегда выделялся среди других мальчишек, был всегда  обходительный, скромный, никаких пошлых шуточек, но при этом любил повеселиться. Грекова рассказала, что у Вадима в Америке есть возлюбленная, которая ждет его возвращения. Сам Вадим жил с ней, строил карьеру и даже достиг высот до своего приезда в Россию. Он неоднократно становился призером международных турниров и финалистом чемпионата Америки по спортивным бальным танцам, участвовал в телешоу Dancing with the Stars, где его и заприметили наши продюсеры.

Участие Валерии в "Танцах со звездами" также пошло ей на пользу. Из кричащего фрика она превратилась в обаятельную и очень интересную женщину. 

Ляйсан Утяшева показала фигуру после вторых родов (фото)

Равшана Куркова показала свою маму в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2