news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Валерии Гай Германики оказался двоеженцем

Спустя неделю после свадьбы в семье супругов разразился первый серьезный скандал.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Известная своими нестандартными подходами в кино режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина 11 июля, а торжество по этому случаю устроила на следующий день.

Праздник носил эпатажный характер и прошел в одном из столичных баров. Вместо привычного тамады гостей веселил диджей, который включал различные хиты танцевальной музыки. На свадьбе было большое множество разных гостей, среди которых близкие родственники пары. Вместе с Валерией на торжестве была ее дочь Октавия.

Однако спустя неделю после свадьбы в семье супругов разразился первый серьезный скандал. Бывшая сожительница Любушкина - Виктория Фадеева рассказала, что в США у танцора осталась законная жена.  При этом словам бывшей сожительницы танцора, Валерия Гай Германика знала о том, что за океаном его все еще связывает брак с другой женщиной

В интервью порталу Super.ru Виктория призналась, что задавала Вадиму вопрос о двоеженстве: «Он сказал, что не будет разводиться, потому что бракоразводный процесс обойдется ему минимум в 400 долларов, а у него таких денег нет. Я ему сразу сказала, что это подсудное дело... Если в Америке узнают, что он зарегистрировал брак еще и в России, то его могут посадить на пять лет и лишить грин-карты. А он ответил, что все нормально и никто ничего не узнает».

Вадим решил объясниться перед журналистами. «Сейчас только стал понимать, что это безответственно, это ужасно на самом деле. Я не ожидал, что все вот так повернется», - сказал он.

По его словам, его отношения с Мазуренко закончились еще год назад, когда он узнал об изменах супруги. Танцор до последнего момента тянул с разводом в США. В итоге, решил не ждать полгода и заключил новый брак уже в России. Теперь молодоженам придется разбираться в юридических тонкостях семейного права. Пока остается под вопросом, будет ли считаться брак Любушкина и Гай Германики действительным, и что в действительности грозит супругу режиссера за опрометчивый поступок.

Наташа Королева поделилась счастливым семейным снимком (фото)

Нюша снялась в откровенной фотосессии Игоря Чапурина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2