news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика выйдет замуж за танцора 25 июля

Недавно влюбленные определились с датой свадьбы − 25 июля.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»).  В конце апреля  Валерия Гай Германика засветилась с новым другом. Режиссер появилась на кинофестивале в Омске в компании харизматичного мужчины с бородой и проседью в волосах.

Журналисты сразу выяснили, что спутника Валерии зовут Вадим Любушкин. Познакомились они благодаря шоу "Танцы со звездами", но танцевали не в паре. Вадим танцевал с Любовью Толкалиной - супругой Егора Кончаловского.

Валерия нежно держала своего возлюбленного за ручку, была влюбленной и счастливой. Участие Валерии в "Танцах со звездами" пошло ей на пользу. Из кричащего фрика она превратилась в обаятельную и очень интересную женщину. 

Отметим, что во время визита в Омск, никто даже и предположить не мог, что еще одна цель ее визита в город – знакомство с родственниками жениха. Для Вадима очень важно мнение мамы Татьяны. Валерия понравилась ей с первого взгляда, мама считает, что она идеально подходит для ее сына.

Недавно влюбленные определились с датой свадьбы − 25 июля. Как рассказал друг Валерии Гай Германики, сейчас Лера каждый день работает на съемочной площадке сериала «Бонус», поэтому едва успевает готовиться к торжеству. Актриса еще не определилась с платьем, и пока только просматривает свадебные каталоги. Валерия, скорее всего, остановится на наряде без рюш и блесток, классическом белом, полузакрытом, ну а дальше додумает его в своем стиле.

Вадим сейчас находится в Лос-Анджелесе, там он живет и работает с 2008 года. К началу июля планирует закончить все дела и в первых числах вернуться в Москву, чтобы помочь с организацией свадьбы. Среди приглашенных на торжество родные Любушкина из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге. Лера же будет с 7-летней дочерью Октавией.

Собчак шокировала поклонников жутким селфи (фото)

Ксения Собчак вновь поглумилась над чувствами верующих (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2