news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков разгромил декорации шоу «Один в один»

Во время выступления Алены Свиридовой Басков сильно вошел в раж.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Николай Басков отметился на шоу "Один в один". Соловей российской эстрады заменял Алексея Чумакова, который не смог заседать в жюри. Басков очень эмоционально воспринимал происходящее на сцене - шутил, подпевал, подпрыгивал на стуле.

Во время выступления Алены Свиридовой Басков сильно вошел в раж. Певица, которая предстала в образе Андрея Макаревича, попросила жюри помочь ей сделать песню наиболее яркой, разыграв на сцене небольшую миниатюру к песне «Вагонные споры». Басков и Верник сели в купе, где кроме них ехала еще старушка, и стали обедать огурцом и картошкой. Перекусив, Басков начал «донимать» старушку, которая участвовала в номере. Вместе с Верником певец попытался забросить бабульку на верхнюю полку, но та сбежала.

Тогда Николай попытался сам запрыгнуть на верхнюю полку, но она не выдержала груза певца и вместе с ним рухнула на сцену. Жюри и ведущие долго не могли успокоиться, и номер был на грани срыва после такого "громкого" выступления. К счастью, сам Басков отделался легким испугом. 



Напомним, "Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого каждый раз меняли свой персонаж, используя тонны гримма, чтобы максимально походить на своего изображаемого персонажа. Гримм наносится несколько часов, среди его компонентов  силиконовые накладки, парики и другие сценические атрибуты. Кожа артиста совершенно не дышит на протяжении 10 часов. Все эти сложности артисты терпят ради победы. 

Волочкова ответит в суде за травлю Валерии (фото)

Наташа Королева скрывает от сына профессию отца-стриптизера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2