news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова опозорилась в церкви

Как известно, в русской церкви женщины носят юбки в пол и покрывают волосы платком.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Имя Анастасии Волочковой не сходит со страниц прессы. То она оскандалится интимной фотосессией, то разборками с женой любовника, то с ограблением собственного дома.

В прошлом году очередной скандал Волочковой был связан с ее посещением церкви. Она давала гастроли в Скопине, и в ее развлекательную программу совершенно случайно попало посещение монастыря. Балерина не стала менять одежду, а отправилась туда в джинсах-клеш и белой футболке с принтом. Поверх наряда Волочкова надела черный плащ.   

Как известно, в русской церкви женщины носят юбки в пол и покрывают волосы платком. Анастасия, считающая себя набожной женщиной, поспешила сразу оправдаться перед поклонниками: "Состояние, которое мы носим в душе или выражение на лице - ВАЖНЕЕ одежды, которую надеваем на тело..." "Ну, Настя, а без одежды совсем ежели это нормуль?" - иронично отметили ее читатели. 

В очередной раз Анастасия посетила церковь, но оделась в своем привычном стиле - полушубок, обтягивающие рваные джинсы, туфли на высоченном каблуке....«В храме сегодня так пустынно…», - подписала снимок Настя. Поклонники отметили, что пустынно бывает в голове, а не в храме.

Других возмутил наряд Анастасии: "Ну и куда в храм в обтягиваюших чуть ли не кожанных брюках?? Кошмар!! Если уж пришла, то хоть одевайся подобающе, и вообще, фоткать и выкладывать...лицемерка, фу!!", "Настины фото сквозят неестественностью", - написали подписчики балерины. 

Дочь Бородиной тяжело заболела (фото)

Елена Беркова выложила интимные снимки с новым любовником (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2