news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова улетела к Бахтияру во Владивосток

Ради Бахтияра Волочкова заметно изменила внешность: она ушла от кричащих леопардовых расцветок в одежде и сделала менее броский макияж.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова вновь стала героиней всех светских сплетен. Недавнее бурное примирение балерины с дальневосточным бизнесменом довело любовников до больничной койки. 

Оправившись, Бахтияр улетел домой - во Владивосток. Не пережив долгой разлуки, балерина отправилась на родину любимого, где ее ждало море роз и романтические ужины при свечах. "Сердце из роз.. Утопая в цветах каждый день,я счастлива! И ведь их не бывает много... два сердца..." - подписала балерина первый снимок. "ZUMA-Любимый ресторан во Владивостоке. Для меня всегда свечи мои любимые!" - гласит комментарий под вторым снимком. 

Во Владивостоке Волочкова поселилась в доме у Бахтияра. «Весь день в цветах и свечах», – написала Анастасия в микроблоге. А позже выложила фотографию на фоне всех букетов, которые ей подарили за вчерашний день и подписала: «Так приятно, когда с моим приездом дом любимого превращается в оранжерею!»

Ради Бахтияра Волочкова заметно изменила внешность: она ушла от кричащих леопардовых расцветок в одежде и сделала менее броский макияж. Неоторые подписчики даже спутали балерину с ее мамой - Тамарой Васильевной. Не забыла Анастасия и о любви к "братьям нашим меньшим": "Мой любимый дальневосточный пес Мухтар", - подписала она снимок.

Волочкова покупает для Бахтияра шикарное жилье в Турции (фото)

Дочь Волочковой купила себе унитаз в стразах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2