news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Анастасии Волочковой вызвали в полицию

Волочкова до глубины души возмущена подобным положением дел, о чем рассказала в своем Твиттере.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). 29 апреля около 2-х часов ночи был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой. На момент ограбления балерина отсутствовала, зато в доме находилась ее дочь - 7-летняя Ариадна.

Неизвестные связали и избили прислугу - 3-х человек - и вынесли 2 сейфа. Волочкова в момент ограбления находилась на гастролях в Варшаве, Ариадна была с няней. По словам балерины, девочка получила сильную душевную травму. Она поспешила вывезти ее из Москвы, к бабушке в Санкт-Петербург. Следствие завело уголовное дело, по которому уже была допрошена прислуга. 

Сейчас настала очередь 7-летней Ариадны. Волочкова до глубины души возмущена подобным положением дел, о чем рассказала в своем Твиттере: "Утром пришла повестка о вызове на допрос - моей семилетней Ариши...На глазах которой совершалось преступление в доме..Шок..." Но в еще больший шок балерину повергло то, что дата поветски стоит в один день с концертом Волочковой: "Люди...Дата повестки о вызове моего ребенка на дачу показаний по ограблению в доме -....2 ИЮНЯ!!!День моего концерта Детям..." Поклонники поддакнули балерине: "Вы им что, ваш график гастрольный не предоставили?? Как же так опрометчиво-то..."

Волочкова готовит дочь к карьере модели Волочкова готовит дочь к карьере модели

В ограблении Волочкова обвинила даже бывшего мужа, ибо он не позаботился о безопасности семьи и не поставил камеры наблюдения: "А когда же вызовут на реальный допрос тех,кого я указала в числе подозреваемых...И проверят их...поднаготную и узнают истинное лицо?.." - вопрошает она. Одно радует, что балерина нашла повестку после 2 июня и Ариша не стала давать показания в полиции.

Дана Борисова вывела в свет нового любовника (фото)

Виктория Дайнеко пугает шокирующей худобой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2