news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семейная драма: Волочкова - алкоголик, муж - альфонс

Разборки Волочковой и Вдовина достигли апогея. Волочкова опубликовала в своем Твиттере медиафайл, где вовсеуслышанье продолжила семейную драму.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Анастаия Волочкова опубликовала в своем микроблоге "ответ на бред бывшего мужа Вдовина". Напомним, ранее Игорь Вдовин купился на телефонный розыгрыш пранкера Вована и рассказал о балерине много гнусных вещей. В частности, он рассказал, что платит ей 50 тысяч долларов в месяц, и что она подло мстит ему за развод и новую любовь.  

Он также отметил, что Анастасии необходимо понять, что будущее ребенка зависит как от мамы, так и от папы. Волочкова, по его мнению, не думает об этом, так как творит подлости, заведомая зная, что поступает подло. Якобы она подставила его перед следствием, обвинив в краже собственного дома.  В довершение всего Вдовин заявил, что у Анастасии проблемы с алкоголем.

Волочкова опубликовала в своем Твиттере медиафайл, где вовсеуслышанье продолжила семейную драму. Она заявила, что не нуждается в финасовых подачках мужа. Ей необходимы 3 миллиона долларов, который Вдовин брал взаймы. Как оказалось, в течение всей совместной жизни Игорь был альфонсом, а сейчас его больше волнует моральное здоровье его любовницы Варечки, нежели долг перед бывшей женой и дочерью. 

"Не надо меня финансировать за мои же собственные финансы. Только одна просьба: ты верни мне финансовый долг, который у тебя есть передо мной. Верни мне три с половиной миллиона долларов и те деньги, которые ты мне должен. Деньги, которые ты одалживал у меня на протяжении девяти лет нашего знакомства. Все эти девять лет ты жил только за мой счет, и сегодня я хочу вернуть свое.Я шокирована, что после произошедшего ограбления тебя больше всего беспокоит эмоциональное спокойствие твоей любовницы, которая так же как и ты – в числе подозреваемых в этом преступлении, - рассказала Волочкова, которая специально записала этот монолог и поместила у себя в Твиттере.

Семейная драма: Волочкова - алкоголик, муж - альфонс

Ее читатели по-разному прокомментировали ситуацию: "Вы в праве не отвечать! Но ощущение, что он виноват не в финансовых недочётах, у Вас другая какая-то обида глубокая!!" Другие были поражены, что балерина выставляет "грязное белье" в широкий доступ масс: "Семейка Адамс. Мерзогнусь". "Позорище".  "Насть, ну зачем тебе это??? Прости и отпусти! Игнорировать лучшее средство!" "Оставаться людьми надо и не позориться. Кошмар. Вам не стыдно, Настя?" - прокоментировали ситуацию читатели. Отметим, что большинство из них было не на ее стороне. 
 

Дочь Анастасии Волочковой вызвали в полицию (фото)

Участник «Дома-2» подарил Бородиной авто (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2