news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллегрова ищет "принца средних лет" с яхтой и самолетом

Бессменная «императрица» отечественной эстрады недавно объявила поклонникам о том, что решила уйти со сцены.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались. Все браки Аллегровой были Аллегрова ищет принца средних лет с яхтой и самолетомсчастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах.

Однако про своего второго мужа Игоря Капусту Ирина Александровна говорит так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены - звезды, поэтому я ушла от него. Это я - ушла, что бы он теперь не говорил».

Роман с симпатичным танцовщиком из группы «Рецитал» поменял представление Ирины о мужчинах, и в 1994 году она решила связать судьбу с ним надолго. Влюбленные приняли решение повенчаться и сделали это 8 мая того же года в церкви на Неждановой в Москве. Правда, под венец молодые пошли по чужим паспортам. Сейчас Ирина объясняет это спешкой. Они разошлись в начале 2000 года. Венчание во грехе не принесло им счастья.

Бессменная «императрица» отечественной эстрады недавно объявила поклонникам о том, что решила уйти со сцены. Пока фанаты певицы горестно вздыхают, сама Ирина Александровна уверена, что настал ее звездный час: теперь, когда ее талант оценен по достоинству, она может вся отдаться простому женскому счастью.

В последнее время Ирина Александровна и вовсе ни с кем давно не заводит близких отношений, хотя и страстно мечтает об этом. Томно закатывая глаза, Аллегрова обещает влюбиться в «принца средних лет, с чистыми глазами, высокого, мужественного».

Избранник певицы должен также быть жизнерадостным миллионером, с наличием самолета и белоснежной яхты. «И я влюблюсь!», - предвкушает певица, а на замечания о том, что такие красавцы сейчас на дороге не валяются, добавляет, что будет искать, так как никуда не торопится. "Если б я могла, у меня был бы гарем мужиков", — вздыхает она.

Аллегрова ищет "принца средних лет" с яхтой и самолетом (фото)

Анастасия Волочкова выйдет замуж 12.12.12 (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2