news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова объяснила панический страх перед камерами

59-летнюю певицу Ирину Аллегрову крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами, а также ее поклонники на концертах, которые включают камеры.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). 59-летнюю певицу Ирину Аллегрову крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами, а также ее поклонники на концертах, Ирина Аллегрова объяснила панический страх перед камерамикоторые включают камеры.  На одном из своих представлений певица оскорбила свою фанатку нецензурной бранью и разбила ей фотоаппарат. Благодарная слушательница простила ей эту выходку.

Теперь стало понятно, почему Ирина Аллегрова, несмотря на свой звездный статус, панически боится "вспышек". Певица считает, что артист на концерте очень уязвим перед любой порчей, сглазом, пишет журнал «Тайны звезд». Ведь он, стремясь поделиться своей энергетикой со зрителями, словно оголяет свое внутреннее «я»: фотографировать в такие моменты нельзя ни в коем случае.

По ее мнению, снимок «заберет» частичку души. Вот почему видео— и фотосъемка на концертах Аллегровой строго-настрого запрещена. Исключение артистка делает лишь для телеоператоров и журналистов. Тут уж ради популярности приходится рисковать, потому что позирование для прессы — часть ее звездной работы.
 
Ирина Аллегрова объяснила панический страх перед камерами (фото)

Фанаты Валерия Меладзе угрожают «избитой» журналистке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2