news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Хмельницкая подружилась с нынешней женой Тиграна Кеосаяна

На днях женщина пригласила экс-мужа вместе с его новой спутницей на день рождения Ксении.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»).  Алена Хмельницкая, известная актриса и супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, в 2010 году родила во французской клинике второго ребенка.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая стали родителями второй девочки. Пара казалась идеальной. Однако с 2011 года окружающие отметили, что супруги перестали вместе бывать в свете. И вдруг, в 2012 году, стало известно, что именитый режиссер закрутил роман с Маргаритой Симоньян. Кроме того, руководитель Russia Today в 2014 году родила сына, которого Тигран и Маргарита назвали Багратом.

В прошлом году Алена рассказала о том, как складываются ее отношения с Тиграном. «Мы с Тиграном не перестали общаться. После расставания наши отношения в чем-то стали даже лучше. Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми», — подчеркнула Алена.

Отметим, У Хмельницкой и Кеосаяна в браке родилось двое дочерей. Старшей Александре уже 20 лет, она учится в Нью-Йорке. А младшей дочке актрисы Ксении исполнилось 5 лет. Сейчас Алена пытается проводить как можно больше времени с дочкой.

На днях женщина пригласила экс-мужа вместе с его новой спутницей на день рождения Ксении. Маргарита Симоньян была удивлена таким радушным приемом у Хмельницкой. Журналистка и актриса быстро нашли общий язык друг с другом. «Провела вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как бывает. Она очень крутая, очень!», - написала в социальной сети Маргарита.

Поклонники актрисы были удивлены, потому что она тоже выложила в социальной сети кадр с Маргаритой и подписала его: «Высокие отношения». Их поразила проницательность и женская мудрость Алены, так как не каждая женщина готова поладить со своей соперницей.

Анастасия Макеева чудом спаслась, избежав теракта в Турции (фото)

Звезда «Интернов» Илья Глинников и Ксения Раппопорт расстались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2