news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина стала неузнаваемой из-за старческой внешности

Подписчики были поражены внешностью Ларисы Александровны: "Боже, что с Долиной стало?", "Вообще не разобрать, где люди, где маски. Фрики какие-то"...

Лицо Ларисы Долиной опухло из-за ошибки врачей

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Легенда отечественного джаза Лариса Долина призналась как-то что похудела на 26 килограммов. После своего чудесного похудения певица с годами выглядела все лучше.

"Я никогда не была и не буду жертвой стереотипов, - признавалась Долина. - Но быть не похожей ни на кого можно тоже по-разному: можно жить в свое удовольствие, есть сколько хочешь и что хочешь и не думать о том, что впоследствии из тебя получится. А можно, не обращая внимания ни на какие модные течения, просто заботиться о себе, следить за своей внешностью и своим здоровьем".

Но возраст, видимо, начинает брать свое. Пару лет назад на фестивале «Новая волна» Лариса Долина в очередной раз удивила публику своим внешним видом. СМИ довольно часто и скабрезно смакуют детали внешности певицы, приписывая ей то слишком яркий для ее возраста макияж, то ультрамодные короткие наряды. 

Журналисты и коллеги Долиной заметили, что Лариса Александровна в последнее время стала стремительно стареть внешне, но свою старость она встречает с большим достоинством, а не с истерическими походами ко всем пластическим хирургам, чтобы вернуть "липовую" молодость.

Когда в Юрмале Лариса Долина появилась без макияжа на лице, то внешний вид Ларисы Александровны вызвал у многих шок: была явно видна дряблая кожа, синяки под глазами и морщинки. Не секрет, что Лариса Александровна много работает, а морщинки видны и при умелом наложении макияжа. Певица старалась держаться подальше от журналистов, но все же несколько кадров крупным планом просочились в Сеть. 

Буквально на днях Лариса Александровна удивила гостей передачи "Один в один". Эвелина Бледанс разместила в своем Instagram фотографию со съемочной площадки передачи. На ней запечатлена известная Лариса Долина, сидящие вместе с сыном Эвелины Семеном. "Новый член жюри #ЛарисаДолина и неизменный мамин болельщик", - подписала Эвелина снимок.

Подписчики были поражены внешностью Ларисы Александровны: "Боже, что с Долиной стало?", "Вообще не разобрать, где люди, где маски. Фрики какие-то", "Наконец-то Долина выглядит на свои 60 лет!!!", - написали они. Другие поддержали певицу и высказали массу комплиментов: "Обожаю Ларису - великая женщина, потрясающая певица, сильная и харизматичная!", "Две чудесных женщины рядом, а посередине их Солнце. Как Лариса похорошела... Вот длинные волосы всё-таки всех красят..."

Елена Ваенга официально отказалась худеть (фото)

Дочь Малинина стала американским бомжом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2