news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина закатила скандал Дробышу

Лариса Долина рассвирепела из-за критики Дробыша в свой адрес.

Лариса Долина после выпивки закатила скандал на съемках (Казань, 25 июня, «Татар-информ»). На Первом канале стартовал проект "Универсальный артист", участниками которого стали многие и весьма разнообразные артисты шоу-бизнеса: Людмила Сенчина, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Батишта, Теона Дольникова, Сергей Галанин, Денис Майданов и Варвара. Певцов судит жюри, в состав которого входят Николай Расторгуев, Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле и Владимир Матецкий.

Одна из участниц Лариса Долина вступила в перепалку с жюри прямо на сцене. А все из-за того, что им не понравилось ее выступление. Для своего номера Долина выбрала композицию Юрия Антонова "Не умирай, любовь" и немного добавила в нее джазовых элементов. Это оценила только Лайма Вайкуле, а Матецкий, Дробыш и Расторгуев раскритиковали песню в пух и прах.

"Эта песня стала хуже", – заявил Дробыш для затравки. Затем добавил: "Вот я сейчас сяду, сыграю на гитаре, а она спокойненько споет в той тональности, в которой я скажу". На этом моменте Долина буквально рассвирепела и заявила "Ты будешь говорить своим певицам, в какой тональности петь. А я буду петь в той, в которой мне удобно и комфортно. Извини, Витя". 

К слову, это не первый конфликт певицы на съемках.  Всем известно, что Лариса Александровна славится своим агрессивным и властным характером. Например, перед Новым годом, выйдя на сцену для записи дуэтного номера с Игорем Бутманом, певице не понравились спецэффекты. Сначала ей не понравился искусственный снег. «Зачем вы мне под ноги насыпаете искусственный снег? - возмутилась Лариса Долина. - Он здесь не нужен! Я поскользнусь и упаду! Обойдемся без него!»  Потом ейне понравилось шампанское. В баре, где артисты записывали новогоднее поздравление, Долина потребовала настоящего шампанского. «У вас в бокалах лимонад или шампанское? - спросила Лариса Александровна. - Принесите мне настоящее шампанское. Вы за кого меня здесь принимаете?»  Сделав глоток, певица зачитала новогоднее поздравление. Однако режиссеру показалось, что Долина проглотила окончание в одном из слов. Этого Лариса Долина стерпеть уже не смогла. Из студии Лариса Долина выбежала разъяренной. «Режиссер пьяный, - орала она. - В г.вно. Не надо мной командовать и меня учить. Сначала лучше протрезветь!»

Фрик из «Дом-2» хочет жениться на дочери Долиной (фото)

Пугачева раскрыла секрет стройности Кристины Орбакайте (фото) 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2