news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга официально отказалась худеть

Ваенга отказалась худеть: Назовите меня завистливой толстухой.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). В прошлом году Елена Ваенга поразила своей стройной фигурой. Обтягивающие джинсы и футболка подчеркнули ее стройность, а фотографии своего чудесного перевоплощения звезда показала в Твиттере.

Как оказалось, Ваенга похудела на 15 кг на "страшную сумму денег". Певица не ела сладкое и тщательно отбирала продукты, которые привозят ей из Белоруссии и Финляндии. Меню Ваенги включало в себя зеленые салаты и блюда из круп. Звезда тщательно записывала все потребляемые калории за день. 

Видимо, бесконечный процесс похудения вымотал Елену, и она официально заявила, что отказывается худеть, несмотря на то, что сейчас в моде очень стройные девушки. «Закидайте меня камнями. Назовите завистливой толстухой, но, я не хочу такой быть. Подобные фото я видела из немецких концлагерей. Замученные голодом и немцами дистрофики. Что за время», - написала певица в своем блоге.

Естественно, что Елена Ваенга сразу после родов в 2012 изменилась внешне: некоторые отметили, что Елена похорошела, а некоторые, что пополнела. Однако лишний вес абсолютно "не парил" Ваенгу, пока ее директор Руслан не заявил ей: «Видишь, я сумел, а у тебя кишка тонка!» Тогда коллеги заключили пари, и Елене удалось похудеть на 15 кг.

Буквально на днях Ваенга также поделилась новой фотографией, сделанной в стиле селфи. Поклонникам образ Елены пришелся по душе, они отметили и цвет платья, и сапожки в тон, и необычный перстень на безымянном пальце певицы.

"Элегантная и красивая девушка! Лена, невероятно красивый цвет платья и сапожек!!!!!!", "Очень красиво))) как же мне нравится синий цвет... Это просто что-то с чем-то)))))", "Перстень - оригинальный, необычный... Форма интересная!", - написали они.

Дочь Малинина стала американским бомжом (фото)

Вдовиченков и Лядова официально поженились (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2