news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Плющенко занес Тимати в свой черный список

Евгений Плющенко также был возмущен поступком рэпера и добавил его в свой "черный список".

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Скандал вокруг Тимати и Димы Билана продолжает набирать обороты. Напомним, Диме Билану стало плохо прямо во время концерта в Нижнем Новгороде. Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". Яна Рудковская тут же вступилась за своего протеже и написала гневный пост обидчику, в котором назвала его "кошельком без денег" и пригрозила судом.

Евгений Плющенко также был возмущен поступком рэпера и занес его в свой "черный список". "До вчерашнего дня я находился с Тимати в нормальных отношениях несмотря на то, что у него с моей женой конфликт, который длится с 2008 года. Но его высказывания — это не мужской поступок! — возмутился Евгений. — Я подписан на него в «Инстаграме» и смотрел, как он боксирует с пацанами. Так вот, это —совсем не пацанская история. Если у тебя есть какое-то мнение, ты можешь позвонить нашим знакомым или нам, если ты даже что-то заподозрил. То, что делает Тимати, — это пиар на славе других людей. С сегодняшнего дня Тимати находится в моем черном списке! И я хочу его предупредить — пусть он следит за своим языком и действиями".

Рудковская выложила фото Тимати с наркотиками (фото)

Башаров вернул свадебные подарки семье избитой жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2