news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская опозорилась на Неделе моды в Париже

Как и следовало ожидать, Рудковская больше понравилась своим подписчикам.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»).  Яна Рудковская оконфузилась на Неделе моды в Париже. Как известно, Яна является большой модницей и завсегдатаем разных светских мероприятий. 

Так, продюсер Димы Билана пришла на показ одного из ее любимых дизайнеров – Valentino – в таком же платье с цветочным принтом, как и ее соотечественница – балерина Большого театра Мария Богданович. Многочисленные гости показа сочли, что перед ними близняшки. 

"Вот как бывает, оделись, не сговариваясь с очаровательной Марией @mariabogdanovich, кстати, балериной Большого театра, на секундочку! Все фотографы думали, что мы сестры и пришли так специально, платье имело фурор, так что случаи бывают разные", – позитивно описала встречу с "близняшкой" Яна в Instagram. Мария тоже опубликовала совместный портрет с Рудковской в своем микроблоге, поставив хештег #итакоебывает.

Как и следовало ожидать, Рудковская больше понравилась своим подписчикам: "Яна, а вам оно больше идет)))) Вы очаровательны", "Такое неприятное лицо у этой балерины. Отталкивающая внешность", "Поясок у вас очень к месту", - выразили они свое мнение. 

К слову, летом этого года Яна Рудковская отдохнула в Абхазии вместе со своими сыновьями и мужем Евгением Плющенко. Даже на отдыхе Яна демонстрировала брендовые вещи: купальники, шляпки, аксессуары. Так, продюсер Димы Билана показала себя в обновочке от дизайнера Натальи Ким. 

Однако многим подписчикам купальник не понравился: он расширил узкую талию Яны и увеличил бока. "Фото шикарное, но нижняя часть купальника не очень", "Яна, у Вас безупречный вкус...но как вы могли надеть этот купальник???!! Ужас!", - написали они.

Путин "украсил" кофточки моделей на Неделе моды в Париже (фото)

Виктория Лопырева с мужем-футболистом сбежали в Дубай (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2