news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан выложил неудачное банное фото в трусах

Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»).  Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. 

"#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

"Нет, не вызывали! Ой хвастууун)) Возможности оставь на потом) Надо сначала внешне привлекать. Срочно нажрать 5 КГ", - посоветовали ему фанатки. "Красавчик", "Сексуально♡♡", - поддержали его особо преданные. 

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с летнего отдыха. Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны.

"Обычный голый мужик!!! Да ещё и страшный такой". "Дак уже не 20 лет. Возраст + работа делают свое. Сам по себе знаю как за 30 все тяжелее вес контролировать", - написали поклонники. 

Рудковская и Билан разберутся с Тимати в суде (фото)

Рудковская выложила фото Тимати с наркотиками (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2