news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Чадов отметил день рождения с бывшей женой Аршавина

22 мая Андрей отметил свое 34-летие. Чадов пригласил только самых близких людей.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). В прошлом году Юля Аршавина в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Влюбленные вместе дурачились, обнимались и весело проводили время, а с лица Юлии не сходила счастливая улыбка. Андрей Чадов, не скрываясь, обнимал бывшую жену футболиста Андрея Аршавина.

Перед самым Новым 2014 годом Чадов и Барановская впервые официально вышли в свет. Произошло это на премьере долгожданного фильма года «Хоббит. Пустошь Смауга» в столичном кинотеатре "Октябрь". Влюбленные органично смотерлись вместе, а их лица озаряли улыбки. Позже парочка появилась на премьере «Любовь в большом городе-3», которая прошла в кинотеатре «Октябрь». Они опять же мило улыбались друг другу, но для журналистов позировали порознь. После премьеры Андрей Чадов тайно увел Барановскую в ресторан на афтепати.

22 мая Андрей отметил свое 34-летие. На праздник, который актер решил устроить в одном из ресторанов на берегу Москвы-реки, Чадов пригласил только самых близких людей. Среди гостей была и Юля Барановская, а также и другие девушки из мира-шоу-бизнеса - Инна Жиркова, Анастасия Задорожная. Изюминкой вечера стало выступление танцовщицы бурлеска. Несмотря на качку, девушка изящно исполнила свой номер в стиле Диты фон Тиз в огромном бокале. Ее пируэты заставили Чадова изрядно поволноваться, но девушка с блеском выполнила свою работу.

Орбакайте воссоединила Киркорова и Пугачеву (фото)

Дочери Меладзе и Брежневой провели бурные выходные (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2