news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс похвастался красавицей-женой и 3-мя детьми

Напомним, у Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в США.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»).  Семейному счасью Григория Лепса можно позавидовать. В 2010 году у него родился сын от любимой жены. Также у Лепса ужеподрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в США.

Вместе с молодой женой и тремя детьми певец снялся в фотосесии для журнала "VivA". Лепс обожает свою жену и детей. Об этом он рассказал в интервью глянцу: "Надо быть идиотом, чтобы уйти от такой жены. Она знает меня лучше, чем я, мои слабые стороны, которых больше, чем сильных".

К слову, в 2012 году Григорий Лепс начал строить себе роскошный дворец и уникальный продюсерский центр на Новой Риге, в десяти километрах от Москвы. Все свободное время он проводил на строительной площадке. Оба здания "вылились" в круглую сумму - 20 миллионов долларов. 4 года назад он задумался о большом загородном доме и собственном продюсерском центре, и вот его мечта постепенно воплощается в камне. 

Дома стоят рядом, идентичны и исполнены в тайском стиле - артиста вдохновил любимый Таиланд. Лепс сам придумал идею, а положил ее на бумагу известный архитектор Мила Новак, создавшая в Сочи - родном городе Лепса - новое здание Сбербанка и «Гранд-отель».

Кристина Асмус бросила дочь и вернулась в театр (фото)

«Татушка» Юля Волкова показала сына и дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2