news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева отстаивает честь Волочковой и Бахтияра

Сейчас балерина находится в Минеральных Водах на Кавказе. На фоне гор она позирует все с теми же розами.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова часто публикуют фотографии с Бахтияром и розами. Некоторые ее читатели усомнились, что Бахтияр - настоящий любовник балерины, а не проплаченный актер. Да и ссылка на его страничку выдает "ошибку 404". Вездесущие розы - на курортах, отдыхе, плавании в океане - еще один повод усомниться в их "настоящести": цветы больше напоминают искусственный "дежурный букетик". Все это балерина выдумывает ради хорошего пиара и как следствие большего зарабатывания денег.

Сейчас балерина находится в Минеральных Водах на Кавказе. На фоне гор она позирует все с теми же розами. На встречу к ней прилетел ее любовник - Бахтияр: "Важная встреча произошла..Вот, что Важно, а не та же одежда... И букетик у меня прибавился..." - сообщила Анастасия в своем Инстаграме. 

"На самом деле, Настя большая молодец... Розы стали неотъемлемой фишкой в ее инстаграме.) Неужто никто не замечает, что она откровенно хихикает над теми, кто иронизирует по поводу ее букетов?... И, кстати, правильно делает.) Я бы тоже вешала такой "раздражитель" для публики, а потом сидела бы и посмеивалась над комментами.)" - размышляют ее поклонники.  "Иногда, мне кажется, что всех нас нашли в капусте, а Волочкову в букете роз или в корзине из роз!"- написал ей поклонник. "Так и есть! Прелесть!" - умилилась балерина.  

Лера Кудрявцева решила заступиться за подругу и написала всем ее недоброжелателям: “Мне по ходу тоже было бы грустно без вашей писанины:) но…. Настю в обиду не дам!” – заявила телеведущая одному из комментаторов и добавила по поводу Волочковой: “Она очень милый и добрейшей души человек, кстати!” Публика сразу переключились на Леру. Начали ей аплодировать, говорить, какая она роскошная и пригласили почаще заходить, чтобы разбавить поток язвительных комментариев. 

Позже телеведущая подробнее остановилась на своих принципах для тех, кто поинтересовался, как же она разделяет юмор и злобу. “Я обычный человек, как и все, со своими недостатками, своей жизнью и своими глупостями и мне неприятно, когда люди заходят и со злобой комментируют мои Фото. Зачем мне это читать ? Юмор- да, а злых людей я просто не люблю и держусь от них подальше. Все очень просто”.

К слову, буквально после этой ночной переписки Кудрявцевой с фанатами Волочковой балерина потерла диалог. "Лера ржет, Настя трет, ох, уж эта загадочная женская дружба", - прокомментировали поклонники. "Настя ночью стерла даже подружки Леры Кудрявцевой большой пост, фигасе... Вот уж неожиданно". 

Волочкова напугала естественной красотой (фото) 

Волочкова выставила долг мужу в 3 млн. долларов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2