news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж покорил Леру Кудрявцеву своей наглостью

Родные влюбленных тоже не поверили в их свадьбу, подумали, что шутка такая. Однако свекровь быстро приняла Леру и общается с ней больше чем с сыном.

(Казань,14 июня, «Татар-информ»). 8 июня состоялась грандиозная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Чтобы угодить жениху, Лера взяла даже его фамилию. Буквально на днях молодожены лади первое интервью, в котором откровенно рассказали о том, как познакомились, как решили пожениться и о реакции друзей на их свадьбу.

Пара познакомилась около года назад в ресторане. Макаров был с друзьями, за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Игорь решил подойти познакомиться. Спортсмен признался, что даже выпил для храбрости. "Я потом сказала, что он самый наглый человек в мире. В жизни таких мужчин не встречала. Но знаете, если бы он не решился, то ничего бы не было. Да, он меня покорил своей наглостью. Но это и хорошо. Потому что, сколько себя помню, все время ко мне парни боялись подойти", – призналась телеведущая. 

С тех пор они не расставались. Лера ездила к возлюбленному в Питер, жила буквально на 2 города, разрываясь между любимым человеком и работой. В его квартире телеведущая даже затеяла ремонт.  «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!» - восторгалась в Твиттере своим новым знакомым Лера.

Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста Лера Кудрявцева выложила личные фото с новым любовником

Теперь она точно уверена, что до Игоря у нее не было серьезных чувств, она очень бережет этого человека, для нее он бесконечно дорог. Но их любовь и разница в возрасте сначала подверглась жесткой критике поклонников. Одни утверждали, что Кудрявцева могла бы найти себе более подходящую партию и не принимать предложения руки и сердца от "сынка", другие заявляли, что Макаров бросит свою "престарелую" избранницу, как только найдет кого-нибудь помоложе и посимпатичнее. Сама же Лера не видит ничего зазорного в 20-летней разнице, и называет пересуды людей "домыслами" и "предрассудками". 

Родные влюбленных тоже не поверили в их свадьбу, подумали, что шутка такая. Однако свекровь быстро приняла Леру и даже общается с ней сейчас больше чем с сыном. 
 

Хабенский показал новую пассию на «Кинотавре» (фото)

Лере Кудрявцевой предсказали развод и новый брак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2