news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов уговорил Волочкову сменить имидж

Некоторые из них, правда, отметили выпирающий живот балерины, но скорее всего она плотно покушала, предположили они.

 (Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками.  

После участия в проекте "Танцы со звездами", где балерина заседала в жюри, ее образ кардинально поменялся. Оказывается, секрет в том, что Анастасия сменила стилиста, который уговорил ее отказаться от ярких перломутровых теней, блесток, мишуры. Он одел ее в классические одежы и делает разные макияжи.

Но в Турции Анастасия опять подбирала неудачные фасоны купальников, такие, что ее голова казалась маленькой, а тело тучным плюс ко всему у балерины очень широкие плечи, а это недостаток она никак не могла скрыть. Недавно Волочкова снялась в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". И вновь поразила зрителя новым образом. "Снимаем специальный летний выпуск Пусть Говорят...Солнечно! @a_malahov", - подписала снимок Волочкова. "Уверен, Вы самый яркий лучик этого выпуска!" - прокомментировали фото ее поклонники.

Некоторые из них, правда, отметили выпирающий живот балерины, но скорее всего она плотно покушала, предположили они.

Волочкова напугала естественной красотой (фото) 

Волочкова выставила долг мужу в 3 млн. долларов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2