news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова выставила долг мужу в 3 млн. долларов

Волочкова также развенчала миф об Игоре как об успешном бизнесмене. А тот посоветовал ей "лечить голову".

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова выставила долг мужу в 3 миллиона долларов. Якобы ее супруг Игорь Вдовин брал их у балерины взаймы на развитие своего бизнеса. Как оказалось, в течение всей совместной жизни Игорь был альфонсом, а сейчас его больше волнует моральное здоровье его любовницы Варечки, нежели долг перед бывшей женой и дочерью. Балерину это невероятно злит. Волочкова также развенчала миф об Игоре как об успешном бизнесмене. А тот посоветовал ей "лечить голову". 

Между тем эпопея с ограблением дома Анастасии Волочковой продолжается. Ранее в интервью НТВ балерина заявила, что занет, кто обокрал ее дом, но пока не говорит: «Если позволите, я пока оставлю эти предположения при себе. Есть люди, у которых была мотивация поступить так. К сожалению, это очень близкие люди».

Напомним, 29 апреля около 2-х часов ночи был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой. На момент ограбления балерина отсутствовала, зато в доме находилась ее дочь - 7-летняя Ариадна. Неизвестные связали и избили прислугу - 3-х человек - и вынесли 2 сейфа. Украденные драгоценности стоят 12 миллионов рублей, но воры врд ли смогут сбыть эксклюзивные камни и металлы. 

К слову, финансовые и личные проблемы с экс-супругом нисколько не мешают Волочковой наслаждается новыми отношениями со своим восточным любовником: "Бахтияр...Что ты совершил своим приездом?..Я вообще далеко..Но я так близко,как никто с тобой не был никогда.. Мама мне такое сказала-что я уже с ней согласна..❤А фото-Мистическое.." - пишет она в своем Твиттере. 

Собчак и Виторган снялись в пикантной фотосессии (фото)

Муж Илзе Лиепа выступил с публичным покаянием (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2