news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова напугала естественной красотой

Буквально на днях Волочкова показала поклонникам новую фотографию. "Возвращаться или остаться еще ненадолго?" - гласит комментарий под снимком.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»).   Анастасия Волочкова не устает удивлять своих поклонников. То она оскандалится интимной фотосессией, то ее шоу сочтут аморальным, то удивит общественность разборками с бывшим   мужем, то ограблением собственного дома, то беременностью от неизвестного мужчины. Бывший гражданский супруг Игорь Вдовин обвинил Настю в алкоголизме и срочно посоветовал лечиться.

Недавний скандал Волочковой был связан с ее посещением церкви и с ее намерением "уйти в мужской монастырь", потом фотосессия с батюшкой, которая не понравилась многим верующим людям. И это все после фотосессий на Мальдивах, в купели, на помойках Махачкалы. Сейчас Анастасия отдыхает в Турции. Оттуда она выкладывает фотографии с загадочным поклонником турком по имени Фатих и хвастается постройневшей фигурой в купальнике.

Буквально на днях Волочкова показала поклонникам новую фотографию. "Возвращаться или остаться еще ненадолго?" - гласит комментарий под снимком, на котором Анастасия запечатлена без макияжа, с распущенными волосами, в необъятной тунике. 

"Я сначала испугалась, что кто-то из ленты друзей попал в госпиталь. Прочитав комменты, поняла, кто это. Однако, соглашусь с предыдущими ораторами - лучшая фотка из всей подборки". "Ой, такая хорошенькая. Естественность Вас украшает!" "Не порти себя косметикой , оказывается ты очень милая", - начали уверять ее поклонники. Правда, некоторые были и другого мнения: "Такая была красивая и такая стала страшная!!!! Боже ведь все есть чтоб быть красивой, но время безжалостно((((( ааааа не хочу!"


 

Волочкова изменила Бахтияру с турком (фото)

Волочкова выставила долг мужу в 3 млн. долларов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2