news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нагиев во 2-й раз женится на матери своего сына

Сам Дмитрий ведет жизнь образцового холостяка: говорили про его романы с Жанной Фриске, Ольгой Слуцкер, Еленой Бирюковой.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). В мае 2010 года Дмитрий Нагиев заявил, что развелся с женой. Однако после этого заявления эпатажный шоумен снова появлялся на публике с бывшей женой Алисой Дмитрий Нагиев и Елена Бирюкова Шер.

Окрыленная близостью Нагиева, Алиса никогда не скрывала своих чувств: «Дима, нам нужно чаще встречаться, - заигрывала с Нагиевым Шер, - можно даже каждый вечер». Штамп в паспорте связывал их более 10 лет. «Я вас умоляю, - парировал Дмитрий, - я, когда помоложе-то был, не всегда мог участвовать в ваших ежевечерних церемониях». В браке этой юморной пары родился сын.

«Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в ЗАГС с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа», — цитирует Нагиева издание "7 Дней". Уже после развода Дмитрий прокомментировал свой образ идеальной женщины. По его мнению, она должна иметь «красивые ноги, ухоженность и чувство юмора». 

Сам Дмитрий ведет жизнь образцового холостяка: говорили про его романы с Жанной Фриске, Ольгой Слуцкер, Еленой Бирюковой и даже с женой лучшего друга Виктора Бондарюка Ириной. Но постоянной дамы сердца рядом с ним как-то не наблюдалось. «Меня часто спрашивают, почему я не женюсь. Наверное, бегу от времени, потому и не тороплюсь, - философствует Нагиев. - Есть у меня любимая женщина. Но моя личная жизнь касается только меня".

Буквально на днях стало известно, что телеведущий намерен жениться во второй раз. Его невестой называют возлюбленную, родившую ему несколько лет назад сына. Но имя будущей жены шоумен тщательно скрывает. Дело в том, что после развода со своей первой женой Алисой Шер та написала целую книгу «Я была женой Нагиева», в которой описала в мельчайших деталях каждый день супружеской жизни. Обжёгшись на этом скандале, Дмитрий стал буквально скрываться от внимания прессы.

Алексея Ягудина застали с брюнеткой (фото)

Заворотнюк разводится с Чернышевым из-за измен (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2