news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Нагиев полысел и располнел

Нагиев в свою очередь признался, что постричься его заставил душевный порыв, а вовсе не рекомендации продюсеров «Двух звезд».

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Дмитрий Нагиев появится в эфире шоу «Две звезды» лысым и слегка располневшим. Пару ему составит Нонна Гришаева, которая, кстати, ради съемок решила прибегнуть к пластическим процедурам.

По мнению знающих людей, скорее всего, актрисе сделали химический пилинг, Дмитрий Нагиев полысел и располнелмезотерапию или лазерную шлифовку, что позволило подтянуть кожу и сделать ее более привлекательной. Лицо 40-летней Нонны теперь выглядит посвежевшим и помолодевшим, но вот шея, покрытая морщинками, все же выдает истинный возраст. Сама Гришаева, которая теперь просто сияет, не обращает внимания на шушуканье завистников и никак не комментирует слухи о себе.

Нагиев в свою очередь признался, что постричься его заставил душевный порыв, а вовсе не рекомендации продюсеров «Двух звезд». «Я сделал это не для проекта. Просто мне так захотелось и все. Я позвонил знакомому парикмахеру в 12 часов ночи, он приехал, и преображение случилось», — улыбнулся «Yтру» Нагиев, добавив, что такой прически у него не было со времен службы в армии.

Как оказалось, ведущий попал в тренд нового сезона «Двух звезд», где в жюри восседает стриженый «под ноль» продюсер Игорь Матвиенко, а на сцену выходят Гоша Куценко и Денис Майданов, сделавшие свои бритые головы неотъемлемой составляющей имиджа.

Кроме этих артистов в шоу задействованы готовящаяся начать сольную карьеру участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева, депутат Госдумы Мария Кожевникова, актер юмористической программы «Шесть кадров» Федор Добронравов, Николай Расторгуев, Леонид Агутин и другие.

Дмитрий Нагиев полысел и располнел (фото)

Нонна Гришаева сияет после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2