news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нагиев получил травму на съемках из-за тумана

Известно, что Дмитрий Нагиев любит выполнять каскадерские трюки сам.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Известно, что Дмитрий Нагиев любит выполнять каскадерские трюки сам. На съемках фильма с Александром Домогаровым, где Дмитрий играет агента ФСБ, он оступился во время прыжка.

«Это случилось вчера в Подмосковье, где были съемки, - говорит Дмитрий. – У нас по сюжету была погоня, а бежали мы по горе. В тумане я не рассчитал, и неудачно приземлился. В результате повредил ногу».

Отказываться от съемок Дмитрий не стал. Врач, которая присутствовала на съемках фильма, наложила актеру повязку. «Я продолжал работать с перевязанной ногой, а потом снял повязку».

В нашей стране не много актеров, которые отказываются от каскадеров во время съемок. Так, любимый всеми Меньшиков в фильме «Доктор Живаго» отказался даже от кадров, где ему должны были накладывать грим с раненой ногой. Тогда как Дима Нагиев старается выполнять некоторые трюки сам.

«Просто некоторые сцены приходят по ходу съемок. Когда режиссер говорит: «Не мог, бы ты Дима сделать это…», то мы соглашаемся. Вчера Саша Домогаров прыгал и стрелял без всякой защиты, в майке».

Это не первая травма Дмитрия за время его актерской карьеры: «У меня перебиты 19 фаланг на пальцах, сломан нос, - рассказывает «Экспресс-газете» актер. - Но это связано не с кино, а со спортом. Из травм, которые я получил за время актерской карьеры - сломанное ребро, подбитый глазик и вот эта травма ноги. Просто многие вещи приходится делать по ходу съемок. Многие думают, что работа актера – легкая. А вот сегодня из-за дыма этот огромный офисный центр в Москве не работает, потому что не продохнуть, а мы снимается в таком дыму, когда дышать нечем».

Как заверил нас режиссер, из-за дыма съемки картины отменяться не будут: «Нам дым только на руку, так как у нас погони, стрельба, и пришлось бы заказывать специальные приборы, которые дым пускают. А так природа нам просто подарила этот дым. Хоть кому-то смог оказался на руку».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2