news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Нагиев станет «хорошим парнем»

О различных проектах с участием Дмитрия Нагиева, которые скоро появятся на экране, рассказал сам актер на пресс-конференции в Казани.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ», Алия Сабирова). О различных проектах с участием Дмитрия Нагиева, которые скоро появятся на экране, рассказал сам актер на пресс-конференции в Казани, которая была организована ИА «Татар-информ» и biletti.ru.

Сам Дмитрий Нагиев отметил, что он назвал только те фильмы, которые считает "важными". «Я ненавижу все, что связано с военной тематикой. Печально, что в нашей стране не снимается ничего, кроме дешевых боевиков и фильмов про войну, будто у нас нет больше истории никакой», - признался он журналистам.

Среди «важных» фильмов он назвал комедию «Муж моей вдовы» (режиссер Леонид Горовец); фильм «Русский крест», 32-серийный фильм «Гламур» и сериал «Застывшие депеши», где он впервые сыграл «хорошего» парня.

Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий Нагиев признался, что готов на многое для того, чтобы сняться в том или ином фильме – даже подстригся. «А сейчас посмотрел на себя в «Прожекторперисхилтоне" и понял, что мне не нравится моя прическа, да и папа сказал: "Голубчик, тебя чувство вкуса подвело". Буду отращивать», - сказал шоумен.

Говоря о работе в Голливуде, Дмитрий Нагиев отметил: «Говорить, что я снимался в Голливуде - это смешно и стыдно. Нет, меня не зовут в Голливуд к сожалению». Он также рассказал о том, что он снимался в одном фильме в Голливуде, но его не утвердили на роль. «Сначала нас утвердили, потом заменили на голливудских актеров. Видимо боялись, нашего произношения», - добавил актер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2