news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская после родов вернулась к отцу

В ближайших планах семьи – жизнь на два города.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Лиза Боярская родила сына 7 апреля. Роды прошли в обычном роддоме №16 в Купчино Санкт- Петербурга. Актриса и ее муж Максим Матвеев были счастливы своемуЛиза Боярская после родов вернулась к отцу первенцу. Звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал» после родов  была уже не очень счастлива от ажиотажа, который поднялся вокруг ее родов. Дело в том, что папарацци буквально оккупировали палату молодой мамочки, чтобы сделать самые первые фото актрисы и ее малыша. Однако Боярская явно не в состоянии позировать, ей и новорожденному сыну Андрюше наняли охрану.  

Выписка, как и предполагалось, прошла в обстановке строжайшей конспирации - молодые родители не захотели ни с кем делить радостный момент. На этот раз новоиспеченный папа малыша Максим Матвеев нанял серебристый джип «Хонда». Машина подъехала с черного входа, Матвеев быстро поднялся наверх, и уже через несколько минут в дверях показалась Елизавета. И вот спустя неделю после выписки Лиза решилась на интервью.

В своем первом после родов интервью актриса рассказала, что мальчика назвали Андреем. Все в семье безумно рады, что малыш родился на праздник - Благовещение. Сейчас Лиза находится дома и полна забот. На показ малыша она выставлять не хочет, ведь личная жизнь всегда должна оставаться чем-то тайным. Боярская поблагодарила всех за поздравления.

В ближайших планах семьи – жизнь на два города. Пара работает в разных театрах: Елизавета - в Драматическом театре Санкт-Петербурга, Максим - в МХТ имени Чехова. Супруги нашли компромисс, в виде перемещения из Москвы в Петербург, и обратно. В любом случае, в двух городах у пары есть уютные дома.

Когда Лиза и Максим будут заняты работой, воспитание внука ляжет на плечи Михаила Боярского. Он уже заявил, что научит маленького Андрея болеть за «Зенит». По словам Боярского-старшего, на коляске любимого внука будет красоваться голубой шарф команды.
 
Михаил Боярский нарастил волосы (фото)


Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2