news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин живет отдельно от Варум – с мужчиной

Единственное, что удивляет соседей звездной семьи, - так это то, что Леонид проживает в отдельной от жены и дочери квартире, да еще с мужчиной.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Новогодние каникулы отечественные знаменитости любят проводить в Майами, который славится теплым мягким климатом и лояльностью американских законов. Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыновьями Дени и Никитой улетели в Майами сразу после Нового года, где у дочери Аллы Борисовны есть дом. В Майами отдыхала и Жанна Фриске. Кроме американских друзей рядом с Жанной были Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Филипп Киркоров там же нянчился с маленькой дочкой. Компанию ему составляли Митя Фомин и Игорь Агутин живет отдельно от Варум – с мужчиной Николаев с молодой супругой.

А в 2009 году певица Ирина Аллегрова прикупила себе квартиру в Майами за 1 млн. долларов, Валерий Леонтьев обладает в тех же местах самой дорогой виллой, где отшельницей живет его жена. Наташа Королева тоже решила не отставать от российского шоу-бизнеса и приобрела там квартиру. 

У звездной четы Агутин - Варум в Майами сразу три квартиры в престижной высотке в самом «русском» районе Майами - Санни-Айлс. Высотка имеет собственный теннисный корт, несколько бассейнов. На Агутина там записана одна квартира, а на Анжелику - сразу две. 

Совладельцем жилплощади числится отец певицы - Юрий Варум. Вместе с ними проживает и 13-летняя дочь Агутина и Варум - Елизавета. По признанию родителей, дочь уже давно - заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в школьной рок-группе, пишет "Экспресс-газета". 

Единственное, что удивляет соседей звездной семьи, - так это то, что отец семейства Леонид проживает в отдельной от жены и дочери квартире, да еще с мужчиной. В открытой американской базе данных собственников жилья совладельцем квартиры Агутина числится некий Алекс Сино. Говорят, это американский продюсер и близкий друг Агутина.

Агутин живет отдельно от Варум – с мужчиной (фото)

Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде (фото)
 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2