news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Наташа Королева уходит со сцены

И вот накануне Нового года Королева дала последний концерт с этим шоу, в финале сказав зрителям: «Прощайте».

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Наташа Королева и Сергей Глушко, известный в народе как Тарзан, давно мечтали о пополнении в семейсНаташа Королева с мужем и сыномтве. 10 лет назад Наташа подарила любимому мужу сына, которого они назвали Архипом. Сергей уверяет, что в его планах на будущее завести с женой как минимум восьмерых детей. Неизвестно, что по этому поводу думает сама Наташа, но вполне возможно, что второй малыш не за горами. В преддверии Нового года певица решилась даже на операцию, чтобы забеременеть.

Похоже, что результат не заставил себя долго ждать. Королеву несколько раз видели видели в районе столичного роддома вместе с врачом, который вел ее предыдущую беременность.

«Сейчас я больше нахожусь в семье, чему очень рада, – говорит «Собеседнику» Наташа Королева. – Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных».

Последние два года певица ездила по стране с концертной программой «Любовь без правил». И вот накануне Нового года Королева дала последний концерт с этим шоу, в финале сказав зрителям: «Прощайте». Завершение певческой карьеры звезду не беспокоит. Наташа давно мечтает о дочке, но ее активная работа не способствует успешному зачатию второго ребенка. Теперь на официальном сайте Королевой в рубрике «Афиша» – пустота. Злые языки говорят, что Королева захотела уйти просто потому, что перестала собирать залы.

Впрочем, нет дыма без огня. Организаторы крупных корпоративов подтверждают, что этой зимой на Наташу Королеву значительно упал спрос. Как бы то ни было, сидеть без дела секс-символ 90-х не собирается. Помимо рождения второго ребенка, в планах артистки – выпуск детского мультфильма и книжки для подростков.

Беременная Наташа Королева уходит со сцены (фото)

Игорь Лифанов из «Спецназа» стал дважды отцом (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2