news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева подвергает сына опасности

Наташа Королева много гастролирует и часто уезжает от своего сына Архипа.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Наташа Королева много гастролирует и часто уезжает от своего сына Архипа. Наташа Королева подвергает сына опасности

Но зато когда певица возвращается из турне, то старается проводить с ребенком как можно больше времени, при этом отдых предпочитает активный. Недавно семья артистки приобщилась к экстремальной забаве – полетам в аэродинамической трубе. Причем вместе с мамой и папой «полетать» отправился и 8-летний Архип.

Семейный поход за острыми ощущениями певица сняла на видео и выложила в своем блоге. Облачившаяся в специальные костюмы троица сразу стала смахивать на космонавтов. Пройдя подробный инструктаж, звездное семейство по очереди залезло в трубу. Легкого и маленького Архипа сносило потоком воздуха, но он отважно старался держать равновесие. Лучше всего себя в трубе чувствовал папа-тяжеловес Тарзан – ему полет удался лучше всего.

«Мы невероятно отдохнули на эти выходные! Это что-то! - Рассказала затем Наталья, - ощущения - не передать словами, советую всем - попробуйте! Не бойтесь - это круто!»

Судя по восторгу, с каким маленький Архип делился впечатлениями от полета, в «дырку» мальчик полезет еще не раз. «Сергей очень активный, и сын весь в него. Чем старше становится Архип, тем больше он любит общество папы, - недавно поделилась Наташа в интервью «Теленеделе». — Архипу скоро исполнится 8 лет, он пока не знает, кем хочет стать. Когда сына спрашивают: «Чем занимается отец?», он гордо отвечает: «Мой папа — стриптизер!» Конечно, Архип пока не знает, что это за профессия, ему кажется — это все, что делает Сережа, в совокупности: роли в кино, театре, выступления на сцене. Подрастет — узнает, маловат еще. Сейчас Архип занимается футболом и восточными единоборствами».

Сергей приучает следить сына за собой, водит в секции. Как пишет "Экспресс-газета", загоняет он и Королеву в спортзал: «Так усиленно со мной занимается, что иногда я прошу пощады: «Сил нет, давай закончим тренировку!» Но на Сергея это не действует: надо — значит надо, занимаемся до победного. У него самого огромная сила воли, благодаря которой он создал такое красивое тело. Мы с Сережей мечтаем, чтобы у нас были еще детишки. Но пока Бог не дает нам такой радости. Конечно, мы чуточку переживаем, время-то идет! Но у меня еще есть время — лет до 40, — чтобы родить».

Наташа Королева подвергает сына опасности (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2