news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати доказал любовь машиной за 300 тыс.евро

Тимати в знак любви подарил подружке машину за 300 тысяч евро.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Рэпер Тимати всегда скрывал свою личную жизнь. Никто из широкого окружения артиста и не догадывался, что у него был Тимати доказал любовь машиной за 300 тыс.европродолжительный роман. Однако спустя 3 года любовь «приказала долго жить»: девушка Мила сделала рэперу прощальный подарок в виде видеоклипа. Очаровательной брюнетке надоело быть всегда в тени артиста, она столько лет мирилась с растущей популярностью своего любимого.

Однако Тимати не смирился с подобным положением вещей и доказал любовь к подружке, подарив ей по случаю примирения машину стоимостью в 300 тысяч евро.

Не секрет, что в собственном автопарке рэпера уже насчитывается порядка десяти машин. Для возлюбленной же он решил выбрать нечто особенное, такое же, как она сама.

Сверкающий в свете ночной иллюминации автомобиль с первого взгляда поразил воображение Милы и заставил окончательно забыть о недавней ссоре с Тимой. «Вы, наверное, не смогли понять, что это за машина, потому что она похожа на летающую тарелку, - смеется в ответ на вопрос «Life Showbiz» Тимати. - Она такая единственная в России».

Как выяснилось, хромированный автомобиль «Audi R8 V10 Spider» - кабриолет с мягкой откидной крышей доставили Тимати на днях из Германии. «Тачка просто нереальная! Мой малыш не перестает меня баловать», - восхитилась Мила.

Хотя Мила за руль садиться не спешит. Когда Тимати рядом, очаровательная брюнетка предпочитает с комфортом разместиться в пассажирском кресле и довериться любимому.

Тимати доказал любовь машиной за 300 тыс.евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2