news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати винит себя в неудачных отношениях

Рэпер Тимати всегда скрывал от широкой публики свои истинные отношения с возлюбленной в силу своего брутального образа – сердцееда.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Рэпер Тимати всегда скрывал от широкой публики свои истинные отношения с возлюбленной в силу своего брутального образа – сердцееда.

Напомним, в ночь с 13 на 14 сентября Тимати выложил у себя в «Твиттере» ссылку на некий видеоклип с весьма «говорящим» комментарием самого артиста. «Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее», - пишет Тимур.

Как удалось выяснить позже, этот видеоклип презентовала рэперу на день рождения его бывшая девушка Мила. Клип, посвященный русскому аналогу P Diddy, стал прощальным подарком от очаровательной брюнетки, которая столько лет мирилась с растущей популярностью своего любимого.

Артист не заставил себя ждать и дал свой ответ на прощальный клип-посвящение. Тимати написал песню, где откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему он так долго скрывал эти драматичные отношения и что, собственно, теперь будет с парой. Ранее четко разграничивавший публичную и личную жизнь, Тимати в новом сингле впервые открывает свои истинные чувства и без прикрас говорит о совершенных ошибках.

«Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины, - рассказывает Black Star. - Я не поделил вину на двоих - я все взял на себя, потому что это - правда, это - реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила. Я не захотел говорить о сложности ситуации, в которую мы попали, о непонимании и разности характеров, как любит делать большинство. Это, с моей стороны, было бы малодушно».

Несмотря на такое громкое расставание Тимати и Мила видятся постоянно. Как сообщает «Экспресс-газета», на недавнем дне рождении продюсера и лучшего друга Black Star Пашу, папарацци застукали Тимати, обнимающегося с экс-возлюбленной.

Тимати винит себя в неудачных отношениях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2