news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати расстался с девушкой после 3-х лет бурного романа

Рэпер Тимати, скрывавший от публики свои настоящие отношения, теперь по-настоящему свободен.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Рэпер Тимати, скрывавший от публики свои настоящие отношения, теперь по-настоящему свободен. Певец расстался с девушкой Милой, которая около 3-х лет, как тень, повсюду была рядом с артистом, но при этом старалась оставаться незаметной для окружающих.

Совсем недавно Тимати отметил свой 27-й день рождения в любимом артистом и его друзьями местечке на юге Франции - Сен-Тропе. Шампанское лилось рекой, а большинство подарков пришлось оставить за границей, так как для их транспортировки пришлось бы нанимать отдельный самолет. Но на днях выяснилось, что не все дары были отданы в срок.

В ночь с 13 на 14 сентября Тимати выложил у себя в «Твиттере» ссылку на некий видеоклип с весьма «говорящим» комментарием самого артиста. «Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее», - пишет Тимур.

Как удалось выяснить «Life Showbiz», этот видеоклип презентовала рэперу на день рождения его бывшая девушка Мила. Пророческая фраза французского писателя Федерика Бегбедера о том, что любовь живет три года, в очередной раз сработала, теперь на беду Тимати. Клип, посвященный русскому аналогу P Diddy, стал прощальным подарком от очаровательной брюнетки, которая столько лет мирилась с растущей популярностью своего любимого.

«Мила уже устала от его популярности, постоянных разъездов по гастролям, бесконечных сплетен, - рассказала подруга бывшей девушки рэпера. - А самое обидное, что Тимати не афишировал их отношения и не представлял ее никому в качестве единственной любимой женщины».
«Я не готов обсуждать пока эту тему», - сказал Тимати. Это все, что удалось узнать у артиста по этому поводу.

Тимати расстался с девушкой после 3-х лет бурного романа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2