news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Страсть Тимати и Алексы вспыхнула с новой силой

«Так вышло, все снова закрутилось», - подтвердила слухи Алекса.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). После заявления рэпера Тимати о том, что «пора остепениться и завести семью» ему стали приписывать многочисленные Страсть Тимати и Алексы вспыхнула с новой силойроманы. Хотя эпатажный артист и сам дает почву для пересудов.

В Ялту на детскую «Новую волну» певец прилетел в сопровождении «Мисс Россия-2009» Софьи Рудьевой. А уже сегодня все светские сплетники судачат о том, что рэпер вернулся к своей «настоящей» любви – Алексе, в миру – Александре Чвиковой.

Все там же в «Артеке» Тимати и Алекса держались за руки, не обращая внимания на вспышки фотокамер и удивленные взгляды коллег по сцене. «Так вышло, все снова закрутилось», - подтвердила слухи Алекса.

Тимати тоже не может забыть свой самый яркий роман с Алексой. Влюбленные расставались и снова сходились. Однажды Тимати даже увел девушку прямо из-под венца. "Вдруг понял, что, прежде чем она станет женой другого, я должен поговорить с ней в последний раз, - рассказал он. - Прилетел в ее родной город за несколько дней до торжества. Позвонил, мы встретились. И ее свадьба не состоялась. Я не жалею об этом. Не знаю, жалеет ли она…"

Страсть Тимати и Алексы вспыхнула с новой силой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2