news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николас Кейдж стал блондином

Актер сменил имидж ради роли в новом фильме.

Николас Кейдж стал блондином(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Обычно экспериментами с прическами удивляют девушки-звезды. Рианна делала ирокез, Скарлетт Йоханссон кардинально меняла цвет волос, Бритни Спирс и вовсе брилась налысо. Однако голливудские мужчины от дам не отстают.

На днях Николас Кейдж появился на публике с неожиданным цветом волос. Любимый многими актер стал блондином ради новой роли в кино. Кейдж продемонстрировал свою новую прическу в Сан-Франциско во время киновыставки «Wondercon 2010» студии «Walt Disney» в субботу 3 апреля.

46-летний Николас Кейдж объяснил, что пошел на смену имиджа рад роли в новом фильме «Агрессивное вождение» режиссера Патрика Люссье, сообщает Николас Кейдж стал блондином«Daily Mail». «Я частенько перекрашиваю волосы, сейчас я пытаюсь быть ближе к моим кельтским корням», – добавил актер.

Кейдж рассказал, что в «Агрессивном вождении» он играет преступника, который выходит из тюрьмы и пытается отомстить за убийство своей семьи. Картина планируется в формате 3D, ее премьера должна состояться в феврале 2011 года.

***Мб

Брэд Питт пришел на премьеру с расстегнутой ширинкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2