news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон появилась с неожиданным цветом волос

Знаменитая голливудская блондинка Скарлетт Йоханссон решила внести некоторые изменения в свой стиль.

Скарлетт Йоханссон появилась с неожиданным цветом волос(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Знаменитая голливудская блондинка Скарлетт Йоханссон решила внести некоторые изменения в свой стиль. На лос-анджелесскую премьеру своего нового фильма она пришла в новом образе.

На премьере романтической комедии «Обещать – не значит жениться» Скарлетт Йоханссон появилась с неожиданным цветом волос, сообщает «Daily Mail». Отныне они глубокого шоколадного оттенка.

Причина перекраски – вовсе не новая роль, как можно было бы подумать. Актриса объяснила неожиданную смену имиджа так же, как и многие женщины, любящие эксперименты со своей внешностью: «Это часть того, что называется просто быть девушкой. Мы всегда хотим что-то изменить, чтобы всех удивить».

Кроме Йоханссон на красной ковровой дорожке появились такие звезды, как Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли и Дженнифер Гудвин. Все девушки, пишет «Daily Mail», выглядели просто великолепно. Их совместный фильм «Обещать – не значит жениться» рассказывает историю пятерых женщин, которые пытаются разобрать в себе и мужчинах, и чьи судьбы оказываются причудливо переплетены. В России лента выйдет на большие экраны в апреле.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2