news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Николаса Кейджа отобрали 2 особняка за долги

Популярный американский актер Николас Кейдж остался без двух особняков в Новом Орлеане.

У Николаса Кейджа отобрали 2 особняка за долги(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Популярный американский актер Николас Кейдж остался без двух особняков в Новом Орлеане. Они были проданы в счет погашения долгов актера американским налоговикам.

Новости о том, что Николас Кейдж из-за долгов распродает имущество, появились еще в августе. Актер уже лишился своего дома в Лос-Анджелесе и замка в Германии, а на днях у него отобрали 2 особняка в Новом Орлеане. Они были проданы за 4,5 млн. долларов, что составило две трети изначальной стоимости, сообщает «People».

К настоящему моменту у звезды накопилось уже 6 млн. долларов долгов по невыплаченным им налогам. Кейдж, которая входит в десятку самых дорогих актеров Голливуда, уже уладил один судебный спор по налогам в прошлом году, а теперь пытается выяснить отношения со своим бывшим менеджером, которого винит в сложившейся ситуации.

Желание помочь Николасу Кейджу уже высказал его друг Джонни Депп. «Джонни позвонил Нику, попросил не беспокоиться на счет денег. Он очень благодарен Кейджу за тот, что тот помог ему в начале карьеры, и никогда не забывает об этом», – рассказал источник британской газете «Daily Express».

Отметим, что данный случай с налогами не единственный в американском шоу-бизнесе. Год назад популярный актер Уэсли Снайпс был приговорен к трем годам тюрьмы за укрытие от уплаты налогов более чем в 10 миллионов долларов. Сейчас он выпущен под залог, в то время как его адвокаты пытаются опротестовать решение суда.
***Мб

Отец Николаса Кейджа и брат Фрэнсиса Форда Копполы умер в США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2