news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл скрывает свою беременность

Голливудская подруга российского олигарха Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл ждет ребенка.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Голливудская подруга российского олигарха Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл ждет ребенка. Наоми Кэмпбелл скрывает свою беременность

Как стало известно «Life News», бизнесмен и его 39-летняя невеста уже выбрали элитную клинику в Москве, где чернокожая дива наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.

«Видели доктора, который посещает девушку в апартаментах на улице 1905 года, - рассказали соседи звездной пары, пожелавшие остаться неизвестными, - домработница рассказала нам, что срок у нее небольшой, но врач уже следит за состоянием Наоми».

Лишь немногие близкие друзья в курсе происходящего, а сама Наоми в последнее время не показывается в свете, чтобы не давать поводов для разговоров. «Влад и Наоми приняли решение рожать в Москве, но с иностранными специалистами, - рассказывают в окружении пары. - Также у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Фитнес-центр с большим количеством посетителей топ-модели теперь ни к чему, да она и не появляется там в последнее время».

Отечественные звезды, которые общаются с чернокожей принцессой, тактично обходят тему ее беременности. «Как я могу распространять подобную информацию о личной жизни моих друзей? - сдержанно прокомментировала Анита Цой, которая часто появляется с Кэмпбелл на благотворительных акциях. - Пусть об этом расскажет сама Наоми».

Напомним, пара должна была узаконить отношения в Москве еще в июне минувшего года. Но, как оказалось, Влад Доронин был официально женат, и это помешало влюбленным узаконить отношения раньше. Однако Кэмпбелл сумела выиграть битву с роскошной состоятельной блондинкой, 45-летней Екатериной Дорониной, которая проживает в Лондоне с 13-летней дочерью. В конце ноября 2009 года стало известно, что развод все-таки состоялся.

Наоми и Владислав даже стали рассылать гостям приглашения, а невеста шила свадебное платье у Дольче и Габбаны. По слухам, оно стоило 100 тысяч евро. Однако позже представитель мисс Кэмпбел заявил, что модель не собирается замуж на российского олигарха. В интервью «Daily Mail» он сообщал, что сообщения о подготовке к церемонии бракосочетания – лишь слухи.

Наоми Кэмпбелл скрывает свою беременность (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2