news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за свое поведение

Нью-йоркский водитель, который обвинил Наоми Кэмпбелл в нападении и распускании рук, публично извинился в раздувании конфликта.

Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Нью-йоркский водитель Миодрэг Мейдина, который обвинил Наоми Кэмпбелл в нападении и распускании рук, публично извинился в раздувании конфликта и обращении в полицию.

27-летний шофер заявил, что сожалеет о своем обращении в полицию и о том, что дело стало достоянием общественности. Он подчеркнул, что не хотел раздувать скандал, и принес извинения за то, что «вспылил и слишком остро отреагировал на случившееся», приводит его слова «Associated Press».

В свою очередь, Наоми Кэмпбелл приняла извинения водителя и больше не хочет комментировать ситуацию. «Я бы хотела забыть о происходившем в последние несколько дней и двигаться дальше», – добавила супермодель. В своем заявлении она отметила, что сделала многое, чтобы исправиться, и не хочет быть заложницей своего прошлого, пишет «People».

Напомним, ранее 27-летний водитель Наоми Кэмпбелл заявил, что она напала на него с кулаками. Произошло это прямо в машине, когда он вез звезду по делам. Кэмпбелл ударила его с заднего сидения по голове, причем настолько сильно, что молодой человек стукнулся лицом об руль. Он не смог дальше управлять машиной, остановил автомобиль и обратился к дорожному полицейскому.

Как сообщила «New York Post» позднее, причиной вспышки темпераментной модели стал ее бойфренд российский миллиардер Владислав Доронин, на которого работает Мейдина. Звезда подиумов вспомнила, что год назад, когда ее возлюбленный был в Нью-Йорке, она тщетно пыталась дозвониться до жениха. Мейдина, возивший в то время Доронина по городу, также не брал трубку. Сидя в автомобиле, Наоми начала расспрашивать шофера об этом случае и пыталась разузнать, не изменял ли ей ее ухажер. Однако Мейдина своего работодателя сдавать не захотел, отказавшись отвечать на компрометирующие вопросы. Результатом его молчания, по неофициальным данным, и стал синяк под глазом.
***Мб

Наоми Кэмпбелл подружилась с женой Доронина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2