news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Екатерина Андреева посетила оперу «Пиковая дама» в Большом театре

Ведущая выложила в своем Instagram`e видеоролик, на котором тенор и по совместительству муж Анны Нетребко исполняет партию из «Пиковой дамы».

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Пока все обсуждают замену Екатерины Андреевой в программе «Время», сама ведущая наслаждается пением оперного певца Юсифа Эйвазова в Большом театре.

Ведущая выложила в своем Instagram`e видеоролик, на котором тенор и по совместительству муж Анны Нетребко исполняет партию из «Пиковой дамы».

У Екатерины Андреевой хорошее настроение, в ложе она тасует колоду карт, дважды выпадает Дама Пик. «Карты, деньги два ствола. Что-то у Германа пошло не так. Где Дама, где Дама? А вот Туз то для чего? Типа крутая карта, ан нет – не выиграл Герман. А жаль, счастье было так близко...Делайте ставки, господа. Делайте правильные ставки!», – подписала видео ведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее соблюдены – прим. Т-и).

Поклонники отметили облегающий наряд телеведущей, ее лучезарный вид, а также талант тенора Эйвазова. Однако большинство комментариев было связано с уходом Андреевой из европейской части эфира программы «Время». «Катюша, сегодня не услышала в программе Время Ваш божественный голос! Стало грустно», «Катюшаааа!!! новости без Вас не интересные!!!», «Ну как без Екатерины, это не новости без нее», – пишут они.

Ранее руководство «Первого канала» исключило связь рокировки ведущих программы «Время» с выборами. 

 

Карты,деньги два ствола 🔫🔫 Что -то у Германна пошло не так😂😂😂.Где Дама,где Дама? А вот Туз то для чего? Типа ,крутая карта😂😂😂,ан нет-не выиграл Германн.А жаль,Счастье было так близко...Делайте ставки,господа.Делайте правильные ставки!!!😂😂😂 Юсиф @yusif_eyvazov_private ,и что это ты 😆сомневался ?👍👍👍А я вот не сомневалась в тебе ни на минуту ❤️❤️❤️💋💋💋🌺🌺🌺🌹🌹🌹👏👏👏Спасибо @bolshoi_theatre за возможность тасовать карты в такой ложе👍👍👍❤️❤️❤️👏👏👏 #театр #опера #артист #певец #вечер #культура #большойтеатр #карты #singer #voice #poker #song #theatre #evening #opera #concerto #concert #singers #culture #cultura #artist #show #star #perfect #perfection #aria #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #красотаспасетмир #тузэтовамнедамастузомвсумасшедшийдомсдамойвдамкиивбанкзаденьгами

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2